Написать отзыв о Автофлот

Отзывы о Автофлот

Показать:
image
18 авг | Среда
Татьяна Очень не довольна работой компании , постоянно доставляют товар с опозданием и не в самом лучшем виде !!!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
15 сен | Вторник
Отличная ТК рекомендую всем
Быстро качественно
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
24 мар | Вторник
Работал в компании 5,5 месяцев, что могу сказать, в начале работы было не очень много, приходилось брать заказы в другой компании еще, с худшими условиями. Мне это конечно не особо нравилось. Но последние 2 месяца меня прям порадовали, заказов стало достаточно, чтобы полностью забить день. Проценты адекватные, начальство тоже, все время на созвоне, даже поздно ночью, что тоже радует. Ушел потому что переезжаю, так бы работал конечно, почему нет. Всем удачи
Адекватное начальство
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
19 авг | Среда
Работаю в компании «автофлот» 2 месяца. Всем доволен, работы много, оплачивается достойно, руководство адекватное. Негативных впечатлений нет, только положительные.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
13 июн | Воскресенье
Говно.
Всё говно.
Нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
23 мар | Вторник
Заказал душевую кабину приехала на следующий день ровно в указанное время
Не найдено
Оперативность
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
23 июн | Среда
Заказывала доставку мебели из одной квартиру в другую, всё привезли на следующий день. Минусов не обнаружено, работники молодцы, всё сделали отлично!
не нашла
цены соотвествующие, работники отзывчивые
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
12 ноя | Четверг
Заказывал переезд квартиры. Думал, что будет очень затруднительно это выполнить даже за два. К моему удивлению перевезли все вещи в тот же день. Вещей и мебели было очень много. Но ребята из Автофлота сработали очень оперативно. Хотел тут их поблагодарить положительным отзывом.
Не обнаружил
Оперативность. Трудолюбие. Качественность. Приемлемые цены на доставку.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
8 сен | Вторник
У нас был квартирный переезд , заказали авто приехали быстро, водители и грузчик , аккуратные в спец форме, очень быстро перевезли и качественно.
все четко)
Брендированные сотрудники, чистое авто, быстрая работа
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
1 июн | Понедельник
пасибо компании ООО Автофлот за качественную работу, доставили в срок Не разу не подвели, Пунктуальные и вежливые сотрудники, буду пользоваться услугами компании и дальше, и рекомендовать знакомым.
Не заметил
Быстрая доставка
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
15 мая | Пятница
Спасибо за такую прекрасно выполненную работу! Всё сделано прекрасно, без лишних проблем. Ребята молодцы, работают слаженно. Цены соответствующие. ВСё привезли в срок.
не нашла
много
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
28 апр | Вторник
Приехали точно к указанному времени, аккуратно всё упаковали в пленку, в коробки (у них все это было в наличии), погрузили, порадовало отношение водителя и грузчика, "спасибо" "пожалуйста", мелочь а приятно. Теперь знаю, какую компанию заказывать для переезда.
нет
Много
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4.44
22 ноя | Понедельник
Проработала в "Автофлот" 4 года, в связи с переездом в другой город пришлось уволится. Отличная компания, остались только хорошие воспоминания. Коллектив дружный, все праздники отмечали за счет компании. Если вернусь с Москву, обязательно вернусь в эту компанию.
нет
Зарплата вовремя, больничный и отпуск оплачивается. Руководство понимающее.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
10 авг | Понедельник
Все отлично!!!
Пока не увидел
Добрый день! Работаю водителем в данной компании уже 3 й месяц, работы очень много, коллектив водителей очень дружный в беде никогда не оставят, руководство адекватное! Зарплата 1 раз в неделю, без задержек (что еще Нужно?!). Дальше посмотрим.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3 июн | Среда
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам и самой компании ООО АВТОФЛОТ, за такую ответственность к работе. Перевозили вещи с одного пункта в другой, всё привезли в срок. Спасибо!
Нет
Позитивные работники, цены соответствует качеству
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3 июн | Среда
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам и самой компании ООО АВТОФЛОТ, за такую ответственность к работе. Перевозили вещи с одного пункта в другой, всё привезли в срок. Спасибо!
Нет
Позитивные работники, цены соответствует качеству
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
19 авг | Среда
Игорь, щербинка. 15.08 в очередной раз заказал срочную доставку досок из Леруа Мерлен-Варшавское шоссе.Очень удобный сервис, не надо быть привязанным в ожидании доставки, сегодня ещё по мимо груза, позвезли и меня.От оформления доставки до моей калитки заняло около 30 мин времени.Все сотрудники компании Автофлот всегда доброжелательны и приветливы. С товаром обходятся очень бережно.Цена -качество соответствуют достойному уровню.Планирую пользоваться и дальше услугами Автофлот.
нет
хорошее качество
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.