Приехали точно к указанному времени, аккуратно всё упаковали в пленку, в коробки (у них все это было в наличии), погрузили, порадовало отношение водителя и грузчика, "спасибо" "пожалуйста", мелочь а приятно. Теперь знаю, какую компанию заказывать для переезда.
нет
Много
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}