Написать отзыв о ООО "Салаир"

Отзывы о ООО "Салаир"

Показать:
image
26 сен | Воскресенье
в целом мне понравилось работать здесь, два года пролетели быстро. работала кладовщиком. компания растет, дружный коллектив. Руководство по большому счету адекватное, правда иногда возникали небольшие разногласия. в остальном проблем не было, зп в срок и она официалка.
почти однообразная работа
белая зп и без задержек, без переработок, компания развивается
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.