в целом мне понравилось работать здесь, два года пролетели быстро. работала кладовщиком. компания растет, дружный коллектив. Руководство по большому счету адекватное, правда иногда возникали небольшие разногласия. в остальном проблем не было, зп в срок и она официалка.
почти однообразная работа
белая зп и без задержек, без переработок, компания развивается
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}