Хочу сказать большое спасибо сотрудникам и самой компании ООО АВТОФЛОТ, за такую ответственность к работе. Перевозили вещи с одного пункта в другой, всё привезли в срок. Спасибо!
Нет
Позитивные работники, цены соответствует качеству
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}