Все отлично!!!
Пока не увидел
Добрый день! Работаю водителем в данной компании уже 3 й месяц, работы очень много, коллектив водителей очень дружный в беде никогда не оставят, руководство адекватное! Зарплата 1 раз в неделю, без задержек (что еще Нужно?!). Дальше посмотрим.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}