Каталог компаний

Отзыв о Автофлот, оставил от покупателя Приморский Руслан, , 24.03

image
сотрудник, 24 мар | Вторник
Работал в компании 5,5 месяцев, что могу сказать, в начале работы было не очень много, приходилось брать заказы в другой компании еще, с худшими условиями. Мне это конечно не особо нравилось. Но последние 2 месяца меня прям порадовали, заказов стало достаточно, чтобы полностью забить день. Проценты адекватные, начальство тоже, все время на созвоне, даже поздно ночью, что тоже радует. Ушел потому что переезжаю, так бы работал конечно, почему нет. Всем удачи
Адекватное начальство
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Автофлот, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.