Работаю в компании «автофлот» 2 месяца. Всем доволен, работы много, оплачивается достойно, руководство адекватное. Негативных впечатлений нет, только положительные.
Отзыв о Автофлот, оставил от покупателя Игорь, , 19.08
Читать другие отзывы или написать отзыв о Автофлот, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}