Татьяна
Очень не довольна работой компании , постоянно доставляют товар с опозданием и не в самом лучшем виде !!!
Отзыв о Автофлот, оставил от покупателя Аноним, , 18.08
Читать другие отзывы или написать отзыв о Автофлот, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}