Каталог компаний

Отзыв о Автофлот, оставил от покупателя Ирина, , 22.11

image
4.44
сотрудник, 22 ноя | Понедельник : руководство
Проработала в "Автофлот" 4 года, в связи с переездом в другой город пришлось уволится. Отличная компания, остались только хорошие воспоминания. Коллектив дружный, все праздники отмечали за счет компании. Если вернусь с Москву, обязательно вернусь в эту компанию.
нет
Зарплата вовремя, больничный и отпуск оплачивается. Руководство понимающее.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Автофлот, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.