Проработала в "Автофлот" 4 года, в связи с переездом в другой город пришлось уволится. Отличная компания, остались только хорошие воспоминания. Коллектив дружный, все праздники отмечали за счет компании. Если вернусь с Москву, обязательно вернусь в эту компанию.
нет
Зарплата вовремя, больничный и отпуск оплачивается. Руководство понимающее.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}