Перепробовала как мне кажется все вкусы из линейки, очень много крутых, есть из чего выбрать. Самый самый для меня Banana Ice, просто топчик!!
Написать отзыв о Электронная сигарета IGNITE
Отзывы о Электронная сигарета IGNITE
Показать:
Устройство активируется от затяжки, кнопок бестолковых нету, все как я люблю. Заряжается быстро, обычно пока из дома до работы еду ставлю на прикуриватель в машине и через 40 минут снимаю, беру с собой на весь день.
Красивая игрушка, которая прекрасно сочетаются с любым нарядом) Кроме того она очень вкусная... вернее, любая из них, потому что я перепробовала почти все и могу смело сказать – это просто никотиновая вкуснятина))
Подруга давно Игнайт тянет, ну и меня подсадила, я до этого по другим одноразкам была) Эти реально круче, как минимум хватает мне на дольше, а по стоимости в ту же цену выходят
Перепробовал уже много одноразок от разных фирм, у игнайт они достаточно хорошие, покупаю частенько. Вкус остается долго, после зарядки совсем не ухудшается. Мне хватает затяжек примерно на неделю, меня устраивает.
Спасибо Билзеряну за отличную марку, которая придется по душе любому курильщику электронных сигарет. Не знаю как профессионалам, которые мотают койлы и что-то там делают с вольтметром, но всем остальным точно понравится. Тянется легко и вкус выраженный, а не блеклый.
Плотно подсел на эти электронки, вкусы цепляют, давно у меня такого не было, хотя перепробовал наверное вообще все что есть сейчас на рынке. Это определенно очень крутая новинка, да еще и стоит нормально. Надеюсь со временем цены на них не взвинтят
У Ignite мне многие вкусы нравятся, на редкость удачные одноразки я считаю. Корпус отдельной похвалы заслуживает - качественный, смотрится круто, заряжается где то за час и на сутки мне обычно хватает.
Дымно, вкусно, надолго хватает. Плотно подсел на Игнайт и сейчас в сторону других одноразок даже не смотрю.
Уже в который раз беру эту одноразку со вкусом Персик Манго Арбуз, очень мне нравится) Вкус яркий, но вот пока не надоел, парю с удовольствием
Вкусопередача не изменяется после зарядки. Покупаю в основном ледяную чернику, аромат как у настоящих ягод.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}