Отзыв о Электронная сигарета IGNITE, оставил от сотрудника Екатерина Смирнова, , 22.07

image
клиент, 22 июл | Понедельник
Спасибо Билзеряну за отличную марку, которая придется по душе любому курильщику электронных сигарет. Не знаю как профессионалам, которые мотают койлы и что-то там делают с вольтметром, но всем остальным точно понравится. Тянется легко и вкус выраженный, а не блеклый.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Электронная сигарета IGNITE, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.