Спасибо Билзеряну за отличную марку, которая придется по душе любому курильщику электронных сигарет. Не знаю как профессионалам, которые мотают койлы и что-то там делают с вольтметром, но всем остальным точно понравится. Тянется легко и вкус выраженный, а не блеклый.
Отзыв о Электронная сигарета IGNITE, оставил от сотрудника Екатерина Смирнова, , 22.07
Читать другие отзывы или написать отзыв о Электронная сигарета IGNITE, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}