Уже в который раз беру эту одноразку со вкусом Персик Манго Арбуз, очень мне нравится) Вкус яркий, но вот пока не надоел, парю с удовольствием
Отзыв о Электронная сигарета IGNITE, оставил от сотрудника Кирилл Д, , 09.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о Электронная сигарета IGNITE, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}