Перепробовала как мне кажется все вкусы из линейки, очень много крутых, есть из чего выбрать. Самый самый для меня Banana Ice, просто топчик!!
Отзыв о Электронная сигарета IGNITE, оставил от сотрудника Регина, , 01.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о Электронная сигарета IGNITE, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}