Перепробовал уже много одноразок от разных фирм, у игнайт они достаточно хорошие, покупаю частенько. Вкус остается долго, после зарядки совсем не ухудшается. Мне хватает затяжек примерно на неделю, меня устраивает.
Отзыв о Электронная сигарета IGNITE, оставил от покупателя Давид Козырев, , 04.06
Читать другие отзывы или написать отзыв о Электронная сигарета IGNITE, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}