У Ignite мне многие вкусы нравятся, на редкость удачные одноразки я считаю. Корпус отдельной похвалы заслуживает - качественный, смотрится круто, заряжается где то за час и на сутки мне обычно хватает.
Отзыв о Электронная сигарета IGNITE, оставил от сотрудника Марк, , 28.06
Читать другие отзывы или написать отзыв о Электронная сигарета IGNITE, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}