Плотно подсел на эти электронки, вкусы цепляют, давно у меня такого не было, хотя перепробовал наверное вообще все что есть сейчас на рынке. Это определенно очень крутая новинка, да еще и стоит нормально. Надеюсь со временем цены на них не взвинтят
Отзыв о Электронная сигарета IGNITE, оставил от сотрудника Виктор, , 20.07
Читать другие отзывы или написать отзыв о Электронная сигарета IGNITE, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}