Работаю в Гэотар полгода. Мне все нравится. Испытательный срок по результатам работы скостили. Начальство отличное, очень лояльное. Зарплату не задерживают, бывают премии.
Написать отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа
Отзывы о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа
Показать:
Работаю тут 4 года почти, не понимаю вообще негатива, как будто не про эту компанию пишут. работу свою очень люблю, платят вовремя, да, нужно показывать результаты, но а за что тогда деньги получать?
Работаю тут 4 года почти, не понимаю вообще негатива, как будто не про эту компанию пишут. работу свою очень люблю, платят вовремя, да, нужно показывать результаты, но а за что тогда деньги получать?
Работаю тут 4 года почти, не понимаю вообще негатива, как будто не про эту компанию пишут. работу свою очень люблю, платят вовремя, да, нужно показывать результаты, но а за что тогда деньги получать?
Пока все хорошо. Работаю восьмой месяц. Ни разу не задержали выплату зарплаты. Никаких проблем в коллективе не было с первого дня, да и отношение руководства уважительное. Не пожалела о своем выборе.
Работаю сейчас в этой компании. Меня окружают умные образованные люди, которые готовы помочь в трудной ситуации. Уютный офис, удобное расположение, оформление по ТК, нет переработок
нет
белая з/п, расположение
- Обещают неплохую з/п, а дают крохи. Мне в объявлении обещали 30 000 р. После трех дней работы сказали, что она всего 12 000 р.
Аванса не дают - помирай с голоду, хоть ползи на кладбище.
- Находятся черт знает где. В промзоне в Очаоково. Стыдобище
для редакции якобы солидного журнала и медиа-издательства. Нужно потратить два часа, чтобы доехать. Пипец!
- Вас постоянно контроллирует служюа безопасности: есть нельзя, курить нельзя и т.д.
- Текучка кадров очень большая. Начальство о...
Их нет.
все перечисленное + дикие задержки зп
туалет чистый
Очень маленькая зп, бесконечное количество задач, которые никак не относятся к твоей работе. Руководство не ценит своих сотрудников, очень любит высказываться за глаза. При этом считает что он супер руководитель, его волнует собственная жопа. Во всех проблемах винит сотрудников, хотя вся проблема именно в его некомпетентности. Офис на промзоне. Вычиты даже при опоздании на минуту.
Много хороших и отзывчивых людей. Вкусные обеды.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}