ГЭОТАР-Медиа, издательская группа

Написать отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа

Отзывы о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа

Показать:
image
7 окт | Среда
Работаю в Гэотар полгода. Мне все нравится. Испытательный срок по результатам работы скостили. Начальство отличное, очень лояльное. Зарплату не задерживают, бывают премии.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4 окт | Воскресенье
Работаю тут 4 года почти, не понимаю вообще негатива, как будто не про эту компанию пишут. работу свою очень люблю, платят вовремя, да, нужно показывать результаты, но а за что тогда деньги получать?
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4 окт | Воскресенье
Работаю тут 4 года почти, не понимаю вообще негатива, как будто не про эту компанию пишут. работу свою очень люблю, платят вовремя, да, нужно показывать результаты, но а за что тогда деньги получать?
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4 окт | Воскресенье
Работаю тут 4 года почти, не понимаю вообще негатива, как будто не про эту компанию пишут. работу свою очень люблю, платят вовремя, да, нужно показывать результаты, но а за что тогда деньги получать?
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
22 сен | Вторник
Пока все хорошо. Работаю восьмой месяц. Ни разу не задержали выплату зарплаты. Никаких проблем в коллективе не было с первого дня, да и отношение руководства уважительное. Не пожалела о своем выборе.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4.31
15 сен | Вторник
Работаю сейчас в этой компании. Меня окружают умные образованные люди, которые готовы помочь в трудной ситуации. Уютный офис, удобное расположение, оформление по ТК, нет переработок
нет
белая з/п, расположение
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3 сен | Вторник
- Обещают неплохую з/п, а дают крохи. Мне в объявлении обещали 30 000 р. После трех дней работы сказали, что она всего 12 000 р. Аванса не дают - помирай с голоду, хоть ползи на кладбище. - Находятся черт знает где. В промзоне в Очаоково. Стыдобище для редакции якобы солидного журнала и медиа-издательства. Нужно потратить два часа, чтобы доехать. Пипец! - Вас постоянно контроллирует служюа безопасности: есть нельзя, курить нельзя и т.д. - Текучка кадров очень большая. Начальство о...
Их нет.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.17
14 сен | Суббота
все перечисленное + дикие задержки зп
туалет чистый
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
15 апр | Вторник
Очень маленькая зп, бесконечное количество задач, которые никак не относятся к твоей работе. Руководство не ценит своих сотрудников, очень любит высказываться за глаза. При этом считает что он супер руководитель, его волнует собственная жопа. Во всех проблемах винит сотрудников, хотя вся проблема именно в его некомпетентности. Офис на промзоне. Вычиты даже при опоздании на минуту.
Много хороших и отзывчивых людей. Вкусные обеды.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.