Работаю тут 4 года почти, не понимаю вообще негатива, как будто не про эту компанию пишут. работу свою очень люблю, платят вовремя, да, нужно показывать результаты, но а за что тогда деньги получать?
Отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, оставил от покупателя Екатерина, , 04.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}