Работаю в Гэотар полгода. Мне все нравится. Испытательный срок по результатам работы скостили. Начальство отличное, очень лояльное. Зарплату не задерживают, бывают премии.
Отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, оставил от покупателя Валерия, , 07.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}