Отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, оставил от покупателя Альбина, , 03.09

image
сотрудник, 3 сен | Вторник : зарплата
- Обещают неплохую з/п, а дают крохи. Мне в объявлении обещали 30 000 р. После трех дней работы сказали, что она всего 12 000 р. Аванса не дают - помирай с голоду, хоть ползи на кладбище. - Находятся черт знает где. В промзоне в Очаоково. Стыдобище для редакции якобы солидного журнала и медиа-издательства. Нужно потратить два часа, чтобы доехать. Пипец! - Вас постоянно контроллирует служюа безопасности: есть нельзя, курить нельзя и т.д. - Текучка кадров очень большая. Начальство орет матом, да да я о тебе И.К! Так они еще и 90% заворачивают на собеседовании, так как им нужны суперлюди. Не ходите, просто потратите время. - Нет столовки, магазинов тоже нет - питаться негде. Потратила итго время на очередных спекулянтов. А то, что они клиентов кидают... гы ну меня как работника это у них не интересовало.
Их нет.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.