Отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, оставил от покупателя Аноним, , 15.04

image
сотрудник, 15 апр | Вторник
Очень маленькая зп, бесконечное количество задач, которые никак не относятся к твоей работе. Руководство не ценит своих сотрудников, очень любит высказываться за глаза. При этом считает что он супер руководитель, его волнует собственная жопа. Во всех проблемах винит сотрудников, хотя вся проблема именно в его некомпетентности. Офис на промзоне. Вычиты даже при опоздании на минуту.
Много хороших и отзывчивых людей. Вкусные обеды.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.