Пока все хорошо. Работаю восьмой месяц. Ни разу не задержали выплату зарплаты. Никаких проблем в коллективе не было с первого дня, да и отношение руководства уважительное. Не пожалела о своем выборе.
Отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, оставил от покупателя Алиса, , 22.09
Читать другие отзывы или написать отзыв о ГЭОТАР-Медиа, издательская группа, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}