Написать отзыв о Фармалакт

Отзывы о Фармалакт

Показать:
image
16 апр | Пятница
Полное не соблюдение трудового кодекса со стороны работодателя, постоянные задержки по выплатам з.п. Постоянная нехватка рабочего персонала "текучка" начальство может себе позволить оказать моральное давление на рабочего , если тот, якобы медленно выполняет свою работу даже,на испытательном сроке!! Работая оператором на одном участке , вас легко могут заставить выполнять работу грузчика например загрузить 5-10 тонн сырья в РУЧНУЮ !! Используется некачественное сырье , продукт содержит  ►►►
Полное не соблюдение трудового кодекса со стороны работодателя, постоянные задержки по выплатам з.п. Постоянная нехватка рабочего персонала "текучка" начальство может себе позволить оказать моральное давление на рабочего , если тот, якобы медленно выполняет свою работу даже,на испытательном сроке!! Работая оператором на одном участке , вас легко могут заставить выполнять работу грузчика например загрузить 5-10 тонн сырья в РУЧНУЮ !! Используется некачественное сырье , продукт содержит ...
не обнаружено
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
23 ноя | Понедельник
Не рекомендую
работаю на предпредприятии, устраивался на одну сумму-получаю меньше на десятку. При трудоустройстве красочно все описали - на испытательный срок Х, после +10. В итоге придумали какой-то экзамен и обучения не дождёшься, навязывают доп работы и подработки на других должностях(не выгодные) и это уже на этапе стажировки, на вопросы почему не соблюдаются договорённости отвечают: - ну, у нас так. В договоре прописывают окладную часть, остальное премии, больничные по минималке, очень большая текучка. ...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 окт | Пятница
  Приветствую вас, уважаемые коллеги. Хотел бы оставить отзыв о заводе по производству детского питания "Фармалакт" в городе Ногинск. В этой компании я работаю уже два года, и на данный момент занимаю должность оператора в цехе по производству печенья. На заводе существует еще два цеха: по производству детского чая и заменителя молока. Как и в любом производственном учреждении здесь есть и плюсы, и минусы. Вот какие плюсы я выделил для себя : 1) медицинская книжка за счет компании;  ►►►
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
2 апр | Пятница
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
нарушение ТК, задержка з/п
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 фев | Пятница
не рекомендуется к трудоустройству
ФАРМАЛАКТ одна большая отрицательная сторона, постоянная задержка з/п, руководство а-ля "90-е"(мне 1000 лет, я выполз из тьмы), каменный век
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
18 апр | Воскресенье
друзья, если вам попадется на глаза вакансия, то закройте ее немедленно и забудьте
систематическая задержка заработной платы, нарушение трудового кодекса, токсичная обстановка
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
7 июн | Понедельник
не стоит тратить свое время на компанию фармалакт.
нарушение тк, регулярная задержка зп, слабый менеджмент
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
22 мар | Понедельник
кадровая текучка, задержка заработной платы
кадровая текучка, задержка заработной платы
не замечено
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
23 окт | Пятница
Фармалакт не рекомендую для трудоустройства
регулярная задержка з/п, продукция сомнительного качества
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
20 ноя | Пятница
не рекомендуется для работы. "кучка" не профессиональных, застрявших в 90-х сотрудников
з/п вовремя не бывает, продукция на троечку, полное не понимание бизнес процессов, отсутствие планирования, торговля с колес
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
24 мар | Среда
работа рабская - реально стоит надсмотрщик читай бригадир и если ему КАЖЕТСЯ что ты медленно работаешь то он тебя штрафует а вообще предприятие не айс - оборудование новое но куплено не под эту продукцию поэтому линия например печенья постоянно ломается из за чего вечные авралы и её запускают только когда начальство приезжает а так полная хрень. коллектива как такового не образуется - всему руководству пофиг какие у тебя условия труда - раздевалок нет три стола на весь завод что бы поесть поэтом ►►►
нарушение ТК, задержка з/п
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
23 мар | Вторник
Полное не соблюдение трудового кодекса со стороны работодателя, постоянные задержки по выплатам з.п. Постоянная нехватка рабочего персонала "текучка" начальство может себе позволить оказать моральное давление на рабочего , если тот, якобы медленно выполняет свою работу даже,на испытательном сроке!! Работая оператором на одном участке , вас легко могут заставить выполнять работу грузчика например загрузить 5-10 тонн сырья в РУЧНУЮ !! Используется некачественное сырье , продукт содержит  ►►►
регулярная задержка з/п, кадровая текучка
-----------------------
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.