Отзыв о Фармалакт, оставил от покупателя Аноним, , 24.03

image
сотрудник, 24 мар | Среда : руководство
работа рабская - реально стоит надсмотрщик читай бригадир и если ему КАЖЕТСЯ что ты медленно работаешь то он тебя штрафует а вообще предприятие не айс - оборудование новое но куплено не под эту продукцию поэтому линия например печенья постоянно ломается из за чего вечные авралы и её запускают только когда начальство приезжает а так полная хрень. коллектива как такового не образуется - всему руководству пофиг какие у тебя условия труда - раздевалок нет три стола на весь завод что бы поесть поэтому постоянные очереди на кухню из-за всего этого текучка страшнейшая - больше двух недель если удержался то ты герой и на тебя все смотрят как на то ли бога то ли полного придурка в общем не советую никому кроме прочего - прибыльность предприятия 30% от запланированной те выводы сколько оно протянет делайте сами...
нарушение ТК, задержка з/п
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Фармалакт, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.