работа рабская - реально стоит надсмотрщик читай бригадир и если ему КАЖЕТСЯ что ты медленно работаешь то он тебя штрафует а вообще предприятие не айс - оборудование новое но куплено не под эту продукцию поэтому линия например печенья постоянно ломается из за чего вечные авралы и её запускают только когда начальство приезжает а так полная хрень. коллектива как такового не образуется - всему руководству пофиг какие у тебя условия труда - раздевалок нет три стола на весь завод что бы поесть поэтому постоянные очереди на кухню из-за всего этого текучка страшнейшая - больше двух недель если удержался то ты герой и на тебя все смотрят как на то ли бога то ли полного придурка в общем не советую никому кроме прочего - прибыльность предприятия 30% от запланированной те выводы сколько оно протянет делайте сами...
нарушение ТК, задержка з/п
нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}