не рекомендуется для работы.
"кучка" не профессиональных, застрявших в 90-х сотрудников
з/п вовремя не бывает, продукция на троечку, полное не понимание бизнес процессов, отсутствие планирования, торговля с колес
нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}