Отзыв о Фармалакт, оставил от покупателя Радимир, , 23.11

image
сотрудник, 23 ноя | Понедельник : зарплата, руководство
Не рекомендую
работаю на предпредприятии, устраивался на одну сумму-получаю меньше на десятку. При трудоустройстве красочно все описали - на испытательный срок Х, после +10. В итоге придумали какой-то экзамен и обучения не дождёшься, навязывают доп работы и подработки на других должностях(не выгодные) и это уже на этапе стажировки, на вопросы почему не соблюдаются договорённости отвечают: - ну, у нас так. В договоре прописывают окладную часть, остальное премии, больничные по минималке, очень большая текучка. По-сути работодателю на тебя пофиг, главное план. Работа не постоянная-зависят от заказчиков. Задержка ЗП стабильно на дней 9-11. Единственный плюс все по белой.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Фармалакт, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.