Отзыв о Фармалакт, оставил от покупателя EvgeshaBor1, , 09.10

image
сотрудник, 9 окт | Пятница
  Приветствую вас, уважаемые коллеги. Хотел бы оставить отзыв о заводе по производству детского питания "Фармалакт" в городе Ногинск. В этой компании я работаю уже два года, и на данный момент занимаю должность оператора в цехе по производству печенья. На заводе существует еще два цеха: по производству детского чая и заменителя молока. Как и в любом производственном учреждении здесь есть и плюсы, и минусы. Вот какие плюсы я выделил для себя : 1) медицинская книжка за счет компании; 2) если приходится задерживаться на работе до поздна или нужно отработать дополнительную смену - тебе выделяют средства на такси до дома; 3) регулярные премии сотрудникам. Так же есть основной минус в этой компании - это меры безопасности, которые мы должны соблюдать в строгом порядке. Однако, этому есть своё объяснение - на заводе производится еда для детей. Производство работает с восьми утра до восьми вечера. Платят исправно, без задержек. Хотелось бы, конечно, чтобы заработная плата приходила одним платежом, но привычная система для таких компаний считает такой способ расчета самым приемлемым. 
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Фармалакт, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.