Хорошее такси, приезжают быстро.
Написать отзыв о СитиТакси
Отзывы о СитиТакси
Показать:
Быстро добралась Шереметьево. Спасибо сититакси за быстрое и безопасное вождение. Чуть не опоздала, вы спасли ситуацию!
Поездка прошла комфортно. Спасибо!
Всегда катал на Ситимобил, но в последний раз вообще жесть, машину ждал минут 10, в итоге так никто и не приехал. Психанул, полез искать другое такси и наткнулся на СитиТакси. Сначала думал, что это одно и то же, названия-то похожи, а оказалось вообще разные компании. И честно, СитиТакси приятно удивили: тачка приехала быстро, водила нормальный, салон чистый, без вони. ? Доехал спокойно и без нервов. Теперь буду иметь в виду, что СитиТакси и Ситимобил это разные компании.
Быстро нашлось такси, хорошие цены

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}