Быстро добралась Шереметьево. Спасибо сититакси за быстрое и безопасное вождение. Чуть не опоздала, вы спасли ситуацию!
Отзыв о СитиТакси, оставил от сотрудника Ульяна, , 18.06
5
Читать другие отзывы или написать отзыв о СитиТакси, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}