Хорошее такси, приезжают быстро.
Отзыв о СитиТакси, оставил от сотрудника Дмитрий В, , 05.06
Читать другие отзывы или написать отзыв о СитиТакси, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}