Поездка прошла комфортно. Спасибо!
Отзыв о СитиТакси, оставил от сотрудника Анонимный, , 29.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о СитиТакси, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}