Хороший магазин. Мясо всегда свежее привозят. Молочные продукты по качеству лучше чем в сетевых. Доставка работает хорошо, получили заказ в назначенное время в хорошем состоянии. Упаковывают соблюдая продуктовое соседство.
Написать отзыв о Фудрынок
Отзывы о Фудрынок
Показать:
Покупали несколько раз тут охлажденную баранину. Мясо очень вкусное получилось после готовки. Никакой тухлятины и вони не было замечено. Цена вполне устраивает - качество превыше.
Хороший сайт доставки продуктов - удобный и понятный. Большой и разнообразный выбор по адекватным ценам. Все свежее и вкусное. Особенно радуют фрукты, овощи и зелень. Будем пользоваться и дальше данным сервисом. Рекомендуем всем друзьям и знакомым.
Продукты свежие и вкусные. Заказывали тушку индейки и гуся на праздники. Недовеса не было. В подарок к заказу положили зелени. Будем присматриваться и к другим продуктам сайта.




{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}