Хороший магазин. Мясо всегда свежее привозят. Молочные продукты по качеству лучше чем в сетевых. Доставка работает хорошо, получили заказ в назначенное время в хорошем состоянии. Упаковывают соблюдая продуктовое соседство.
Отзыв о Фудрынок, оставил от сотрудника Вадим_С., , 04.01
5
Читать другие отзывы или написать отзыв о Фудрынок, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}