Отзыв о Фудрынок, оставил от сотрудника Вадим_С., , 04.01

image
клиент, 4 янв | Воскресенье Восхитило: Цены, Качество товаров и услуг, Сервис, обслуживание, Скорость, Порекомендую друзьям
 Хороший магазин. Мясо всегда свежее привозят. Молочные продукты по качеству лучше чем в сетевых. Доставка работает хорошо, получили заказ в назначенное время в хорошем состоянии. Упаковывают соблюдая продуктовое соседство.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Фудрынок, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.