Продукты свежие и вкусные. Заказывали тушку индейки и гуся на праздники. Недовеса не было. В подарок к заказу положили зелени. Будем присматриваться и к другим продуктам сайта.
Отзыв о Фудрынок, оставил от сотрудника Алла Ильина, , 23.01
Читать другие отзывы или написать отзыв о Фудрынок, г.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}