Покупали несколько раз тут охлажденную баранину. Мясо очень вкусное получилось после готовки. Никакой тухлятины и вони не было замечено. Цена вполне устраивает - качество превыше.
Отзыв о Фудрынок, оставил от сотрудника Роман, , 22.03
Читать другие отзывы или написать отзыв о Фудрынок, г.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}