Говорили же мне, что не следует с ними связываться. Я не послушал, позарился на низкие цены. Машины они якобы пригоняют. Но не тут-то было. Проще сказать, попался на мошенников. Группа у них в «Телеграме» «Автомобили из Европы» так и называется. Вот ссылка: @Royal_AutoHub. В общем, долго меня разводили эти персоны Вадим https://t.me/VadimEuroAuto и Максим https://t.me/MaksimKuznetsovBM. Эти люди — мошенники, обманули меня на 3 000 000 рублей. И машину я не получил. ( Кто может, знает, куда обращ ►►►
Это мошенники . Меня обули на 3 ляма
Нету

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}