Написать отзыв о Автомобили из Европы - телеграм канал

Отзывы о Автомобили из Европы - телеграм канал

Показать:
image
клиент, 13 мая | Среда
Говорили же мне, что не следует с ними связываться. Я не послушал, позарился на низкие цены. Машины они якобы пригоняют. Но не тут-то было. Проще сказать, попался на мошенников. Группа у них в «Телеграме» «Автомобили из Европы» так и называется. Вот ссылка: @Royal_AutoHub. В общем, долго меня разводили эти персоны Вадим https://t.me/VadimEuroAuto и Максим https://t.me/MaksimKuznetsovBM. Эти люди — мошенники, обманули меня на 3 000 000 рублей. И машину я не получил. ( Кто может, знает, куда обращ ►►►
Это мошенники . Меня обули на 3 ляма
Нету
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
клиент, 25 мая | Понедельник
Вадим мошенник!!!! Не верте этой компашке. Разведут и не заметите как деньги переведёте им.
Обманывают людей
Не чего
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
клиент, 14 мая | Четверг
Это точно ПРИСТУПНИКИ. Сплошное надувательство. Деньги они взяли, а машины никакой не дождался. Кормят завтраками, а потом просто исчезают. Обычный схемы мошенников. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку.
Обман
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.