Каталог компаний

Отзыв о Автомобили из Европы - телеграм канал, оставил от сотрудника Андрей, , 14.05

image
клиент, 14 мая | Четверг Разозлило: Цены, Качество товаров и услуг, Сервис, обслуживание, Скорость, Порекомендую друзьям
Это точно ПРИСТУПНИКИ. Сплошное надувательство. Деньги они взяли, а машины никакой не дождался. Кормят завтраками, а потом просто исчезают. Обычный схемы мошенников. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку.
Обман
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Автомобили из Европы - телеграм канал, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.