Это точно ПРИСТУПНИКИ. Сплошное надувательство. Деньги они взяли, а машины никакой не дождался. Кормят завтраками, а потом просто исчезают. Обычный схемы мошенников. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку.
Обман
нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}