Каталог компаний

Отзыв о Автомобили из Европы - телеграм канал, оставил от сотрудника Динис, , 13.05

image
клиент, 13 мая | Среда Разозлило: Цены, Качество товаров и услуг, Сервис, обслуживание, Скорость, Порекомендую друзьям
Говорили же мне, что не следует с ними связываться. Я не послушал, позарился на низкие цены. Машины они якобы пригоняют. Но не тут-то было. Проще сказать, попался на мошенников. Группа у них в «Телеграме» «Автомобили из Европы» так и называется. Вот ссылка: @Royal_AutoHub. В общем, долго меня разводили эти персоны Вадим https://t.me/VadimEuroAuto и Максим https://t.me/MaksimKuznetsovBM. Эти люди — мошенники, обманули меня на 3 000 000 рублей. И машину я не получил. ( Кто может, знает, куда обращаться. 
Это мошенники . Меня обули на 3 ляма
Нету
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Автомобили из Европы - телеграм канал, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.