Отправлял денги жене в Фергану раньше через другие системы переводил, там комисия много берут и курс невыгодный знакомый сказал попробовать олмапей. Отправил через час жена позвонила сказала уже деньги получила. Курс был хороший, комисию во обще не взяли. Жена сказала в банке очередь небольшая был но ее быстро обслужили.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}