Отзыв о ООО «НКО «ЭЛЕКСИР», оставил от сотрудника Бахром, , 26.05

image
клиент, 26 мая | Вторник Восхитило: Цены, Качество товаров и услуг, Сервис, обслуживание, Скорость, Порекомендую друзьям
Отправлял денги жене в Фергану раньше через другие системы переводил, там комисия много берут и курс невыгодный знакомый сказал попробовать олмапей. Отправил через час жена позвонила сказала уже деньги получила. Курс был хороший, комисию во обще не взяли. Жена сказала в банке очередь небольшая был но ее быстро обслужили.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО «НКО «ЭЛЕКСИР», г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.