Написать отзыв о Оскар Авто - пригон автомобилей из Европы

Отзывы о Оскар Авто - пригон автомобилей из Европы

Показать:
image
клиент, 19 мая | Вторник
Очень плохие ребята. Мне 53 года . Совести у вас нету! Развели старика.  Я долго копил с пеньсии по не много откладывал.
Обман
нету
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
клиент, 14 мая | Четверг
Короче, ребята, я тоже с этим @oscar_import связался. Думал, смогу нормально товар получить, а оказалось, просто деньги украли. Полный развод, никаких обещанных закупок не было. Просто кидалово, будьте внимательны, не ведитесь. Очень жаль потраченного времени и денег.
Обман! Мошенники!Обман! Мошенники!Обман! Мошенники!Обман! Мошенники!
нет нет нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.