Написать отзыв о ООО "Армада"

Отзывы о ООО "Армада"

Показать:
image
13 ноя | Пятница
Здравствуйте! Меня зовут Коновалова Анастасия Олеговна, я работала в компании ООО Армада, неделю назад ушла в декретный отпуск. Хочу сказать, что здесь работать было хорошо и комфортно, руководство всегда поддерживало и заряжало своей крутой энергетикой - идти к успеху, также зп всегда была вовремя. Спасибо большое всей команде, особенно руководству Илье и Ольге, за работу! Хотелось, чтобы почаще проводили корпоративы))) До встречи!
нет
зп вовремя руководство справедливое карьерный рост
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.