Устроилась сюда по рекомендации подруги полгода назад. Объекты разные, в основном квартиры и офисы в центре Москвы. Зарплату выдают регулярно, ни разу не задерживали, иногда даже раньше срока. Коллектив женский, все друг друга поддерживают, всегда подскажут новичку и помогут освоиться. Руководство адекватное, всегда можно договориться по графику или взять отгул при необходимости. Из минусов, работа физически непростая, к концу смены ноги гудят. Но мне нравится, что есть стабильность и деньги приходят вовремя.
Физически тяжелая работа, нужно рано вставать
Стабильная зарплата, дружный коллектив, гибкий график, адекватное руководство
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}