За 1200 вымыли волосы шампунем и подстригли по линейке. Мастер Наталья поразила своим профессионализмом. Ушла растроенная с желанием обратиться в другой салон, исправить сие безобразие, которое сейчас творится на моей голове!
Отзыв о ПроОбраз, магазин профессиональной косметики, оставил от покупателя Надежда, , 11.09
Читать другие отзывы или написать отзыв о ПроОбраз, магазин профессиональной косметики, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}