Каталог компаний

Отзыв о ПроОбраз, магазин профессиональной косметики, оставил от покупателя Ната, , 13.11

image
1.56
сотрудник, 13 ноя | Среда
Когда у меня плохое настроение, я пытаюсь изменить что-то в своей внешности, как будто расстаюсь с собой грустной. Мне удается преобразиться и внешне, и внутренне. Очень помогает снять стресс и в очередной раз начать новую жизнь. Правда, я и так ее начала в незнакомом районе, поэтому пошла в салончик через дорогу. Как обычно, сделала все, что можно, оставила большую сумму. Ушла второпях. И только дома принялась изучать себя новую. Я увидела нелепую, карикатурную дамочку не в себе. Была в бешенстве. Но затем представила, как на меня будут реагировать нормальные люди. И мне вдруг стало смешно. Я действительно долго смеялась, но, увы, над собой. Интересно, в этом салоне работают специалисты или юмористы?
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ПроОбраз, магазин профессиональной косметики, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.