Каталог компаний

Отзыв о ПроОбраз, магазин профессиональной косметики, оставил от покупателя Олеся, , 31.12

image
1.76
сотрудник, 31 дек | Среда
Работаю рядом, решила сделать красоту на ногтях, покрыть шилаком! Делала у девушки, если не ошибаюсь, звали Татьяна (девушка с недовольным лицом), сделала вроде аккуратно. Я не первый раз делаю покрытие шеллаком, держится почти месяц, но в этот раз у меня начало отслаиваться на второй день! Это кашмар! Больше туда не ногой!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ПроОбраз, магазин профессиональной косметики, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.