Работаю рядом, решила сделать красоту на ногтях, покрыть шилаком! Делала у девушки, если не ошибаюсь, звали Татьяна (девушка с недовольным лицом), сделала вроде аккуратно. Я не первый раз делаю покрытие шеллаком, держится почти месяц, но в этот раз у меня начало отслаиваться на второй день! Это кашмар! Больше туда не ногой!
Отзыв о ПроОбраз, магазин профессиональной косметики, оставил от покупателя Олеся, , 31.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о ПроОбраз, магазин профессиональной косметики, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}