Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Лариса, , 16.12

image
сотрудник, 16 дек | Пятница
На днях зашла в магазин "Сагитта" на Ленинградке. Слышала от подруги, что у них есть услуга -рассрочка. Походила, посмотрела, вроде бы выбрала какую-то модель дубленки. Стала распрашивать про рассрочку. Продавец ни а ни б. Подошла, я так поняла, директор магазина, какая-то Елена. Также толком не могла объяснить про эту услугу ничего! В итоге мы с мужем поехали на Щелковское и купили там две дубленки в рассрочку для себя и мужа. Спасибо продавцу на Щелковской (имя не помню). А на Ленинградке пусть директор сначала научится предоставлять информацию, а потом будет требовать от своих продавцов!Откуда руководство таких неучей с кривыми глазами и с перхотью берет!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.