Сагитта - настоящие мошенники!
Мне не возвращают деньги за дубленку ( из которой пучками лезет мех!)
ПО поводу ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ директора магазина просто НЕТ СЛОВ! (г. Москва, Магазин на ул. Нижегородской)
Дубленка куплена 15.01.2012, сдана 25.01.2012. Одевалась всего 3 раза! НО на меховой отделке уже образовались залысины! Вся одежда - в ворсе. ( ( (
Сагиттовская "экспертиза" заявила, что ЭТО - НОРМАЛЬНО!
Все, кто судился с Сагиттой, пишите на САЙТ В ПОДДЕРЖКУ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ОБМАНУТЫХ ФИРМОЙ «Сагитта» -
www.Sagitta-brak.ru.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Елена, , 14.02
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}