Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Елена, , 14.02

image
1.62
сотрудник, 14 фев | Вторник
Сагитта - настоящие мошенники! Мне не возвращают деньги за дубленку ( из которой пучками лезет мех!) ПО поводу ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ директора магазина просто НЕТ СЛОВ! (г. Москва, Магазин на ул. Нижегородской) Дубленка куплена 15.01.2012, сдана 25.01.2012. Одевалась всего 3 раза! НО на меховой отделке уже образовались залысины! Вся одежда - в ворсе. ( ( ( Сагиттовская "экспертиза" заявила, что ЭТО - НОРМАЛЬНО! Все, кто судился с Сагиттой, пишите на САЙТ В ПОДДЕРЖКУ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ОБМАНУТЫХ ФИРМОЙ «Сагитта» - www.Sagitta-brak.ru.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.