Никак не ожидала, что в магазине такой марки в принципе не продают модные модели 50-52 размера. Такое впечатление, что экономия взяла вверх над имиджем марки. Продавцы повторяют заученные фразы. На вопрос, а будут ли у вас еще поступления такой-то модели, отвечают - "было". Менеджеры среднего звена, научите хотя бы продавцов отличать будущее время от прошедшего.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Наталья, , 27.11
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}